Hotel Villa Russell

Hotel Villa Russell

Torla-Valle del Ara - Ordesa




Datos del establecimiento
 
Dirección postal:   22376  Torla  (Huesca)
Teléfono: - 974 486 770
Fax: - 974 486 771
E-mail: - informacion@hotelvillarussell.com
Página Web: http://www.hotelvillarussell.com/
PRESENTACIÓN
Inaugurado en Junio 2004, y situado en el centro de la villa de Torla, a las puertas del Parque Nacional de Ordesa, le ofrece una estancia a todo confort en plena naturaleza.

Las habitaciones disponen de: teléfono, televisor, DVD, caja fuerte, hilo musical, conexión a internet, nevera, microondas, secador de pelo, bañera con columna de hidromasaje.

Las instalaciones del hotel se completan con: parking cubierto, cafetería, salón social con chimenea, terraza social, salón de desayunos, sauna, jacuzzi, gimnasio.
TARIFAS
AlojamientoTemp. altaTemp. mediaTemp. baja
Hab. individual706550
Hab. doble907365
Hab. doble superior1108070
Hab. triple1159585
Hab. triple superior12510090
Habitación Russell Familiar150140130
Cama supletoria3333.0033.00
Desayuno7.707.707.70
DESCRIPCIÓN
Otros alojamientos:
.- Apartamentos Villa Russell
.- Borda Russell Ordesa
.- Cabaña Russell